Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Motiv bey Linz, undeutlich signiert (Karl Hafner 1814-1873?), bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 25,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:21
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 10.12.2019 - 15:21 |